БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Питере в очередной раз попытались вскрыть молокомат

В Кировском районе опять попытались вскрыть молокомат

Молоко

Молоко

Как сообщил корреспонденту «Фонтанки» исполнительный директор ООО «Агрохолдинг ЭкоРос» Андрей Гужов, минувшей ночью неизвестные молодые люди попытались вскрыть молокомат на Дачном проспекте, 9. Злодеи попробовали отключить питание автомата, но сработали резервный блок питания и тревожная кнопка. На место прибыли сотрудники ЧОП и спугнули вандалов. Ущерб на данный момент составляет порядка 10 тысяч рублей. На месте работают сотрудники полиции.

Напомним, что в сентябре полиция возбудила десять уголовных дел по вскрытым молокоматам. Судя по видео, подростки устроили настоящую охоту на автоматы. 8 сентября в 5.20 наряд вневедомственной охраны на бульваре Новаторов в Кировском районе задержал 16-летнего вора, который инструментами вскрывал купюроприемник автомата. Его заметил местный житель. Затем пострадали киоски на Танкиста Хрустицкого, Ленинском и Дачном проспектах. В ночь на воскресенье, 22 сентября, злодеи пришли на Автовскую улицу, 15.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results