БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Мурманске четыре человека ранены в результате стрельбы в ночном клубе

Как стало вчера известно от официальных представителей регионального Управления МВД РФ, 4 человека пострадали в результате стрельбы в мурманском ночном клубе «Пурга», которую устроил нетрезвый посетитель.

Ночной клуб «Пурга» Мурманск

Ночной клуб «Пурга» Мурманск

Сообщается, что злоумышленнику удалось скрыться.

Сигнал о том, что в ночном заведении «Пурга», которое находится на улице Героев Рыбачьего, произошла стрельба, поступил в полицию ранним утром. По предварительной информации, после того, как охранники попытались вывести из ночного заведения нетрезвого мужчину, он вернулся и начал стрелять из боевого пистолета.

В результате ЧП с ранениями были экстренно госпитализированы 3 сотрудника охраны ночного клуба, а также один из посетителей.

По информации представителей регионального МВД, стрелявший успел скрыться до того, как на место ЧП прибыли сотрудники полиции. В настоящее время по тревоге поднят личный состав органов внутренних дел Мурманска, сотруднии полиции начали мероприятия, направленные на установление личности и поиск злоумышленника. Все обстоятельства происшествия предстоит установить специалистам.

Автор: Анна Иванова

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results