БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Воронеже задержан скрывавшийся шесть лет преступник

Сотрудники полиции задержали бывшего охранника, который шесть лет скрывался от правосудия и находился в федеральном розыске. Его обвиняют в избиении до смерти жителя Пензы, которому не хватило денег, чтобы расплатиться за такси.

Иллюстрация: guard-live.ru

Иллюстрация: guard-live.ru

По словам заместителя начальника отдела по розыску лиц УУР УМВД РФ по Пензенской области Валерия Кустова, инцидент произошел в январе 2007 года — охранник в службе такси получил сообщение, что у одного из клиентов не хватает денег расплатиться за дорогу. «Молодой человек прибыл к универсаму на такси и сказал, что у него нет денег. Таксист вызвал охрану. Причинив телесные повреждения потерпевшему, охранник скрылся от правоохранительных органов и длительное время находился на территории различных регионов», — пояснил он.

Шесть лет спустя операция по поиску завершилась успехом в Воронеже. Задержанный свою вину пока не признал. Уголовное дело будет передано в суд.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results