БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Во Владимире неизвестные украли сто меховых шуб

Продавцы в шутку подозревают зоозащитников

Появилась версия: охранники видели злоумышленников, но не придали этому значения.

16 октября, читательница «Pro Города» Мария Федорова сообщила про дерзкое преступление в городе. Как удалось уточнить, под утро был ограблен один из торговых павильонов на рынке «Факел». Неизвестные унесли с собой сразу сто дорогих шуб. При этом, они оставили одну на видном месте.

— Моя свекровь, придя на работу, увидела множество полицейских и зевак, — рассказывает горожанка Мария Федорова. — Подруги ей рассказали, что произошло преступление: обокрали меховой магазин. Хозяева торговой точки — вьетнамцы. Они пришли к 10 утра на работу и увидели подкоп под стеной. Бандиты даже сумели «поработать» болгаркой.

По словам Марии, хозяева говорят о ста украденных дорогих шубах. Причем, одну, словно в насмешку, оставили. Она была повешена на холодильник.

-Непонятно, специально ее оставили или банально забыли. Все это похоже на некую усмешку. Сами продавцы уже пошутили, что это сделали зоозащитники перед намеченным «антимеховым» маршем.

— Говорят, ходят слухи такие, вроде, охрана видела тех, кто воровал, — продолжает Мирия — Сами бандиты им ответили: «Мы хозяева хотим просто товар на другую точку увезти». Но это пока только домыслы. Не могу сказать, было это на самом деле или нет.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results