БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Во Владимире из торгового центра неизвестные вынесли два банкомата

Вчера около пяти утра в развлекательном комплексе «Руськино» произошло ограбление.

Банкомат

Банкомат

По данным правоохранительных органов неустановленные лица проникли на территорию комплекса и с использованием инструментов демонтировали и вынесли два банкомата, принадлежащие разным банкам. По информации, заявленной одним из банков, ущерб составил более двух миллионов рублей. Во втором банке сейчас подсчитывают убытки.

Сообщается, что оба охранника, дежурившие в кинотеатре сегодня утром, не заметили грабителей. Сработала сигнализация и уже через три с половиной минуты на место прибыли сотрудники вневедомственной охраны, однако к этому времени грабители уже успели скрыться. По горячим следам был объявлен план-перехват, но он также пока не дал результатов.

В МВД сообщают, что в распоряжении правоохранителей находится запись с камеры видеонаблюдения. В настоящее время ведется расследование произошедшего.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results