БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Казани предотвращена массовая драка между таксистами и охранниками торгового центра

Около сотни машин такси приехали прошедшей ночью к торговому центру на улице Фучика в Казани. Однако причиной стал не наплыв клиентов, а выяснение отношений с сотрудниками охраны комплекса.

Фото:ntv.ru.

Фото:ntv.ru.

Как рассказали очевидцы из числа таксистов, несколько человек из службы безопасности вышли из торгового центра и в грубой форме, без объяснения причин приказали одному таксистов покинуть парковку молла, а затем и вовсе набросились на водителя с дубинками. Эта потасовка едва не стала причиной массовой драки и беспорядков. Для того чтобы усмирить конфликтующих, на место в срочном порядке пришлось стянуть почти все патрульные экипажи полиции района.

Когда полицейские подъехали, охранники ТЦ уже успели повредить машину таксиста — разбили стекло и помяли дверь. Опасаясь за свою жизнь, таксист обратился за помощью к коллегам. Уже через несколько минут на место приехало около сотни машин с шашечками. По словам очевидцев, даже полицейским оказалось непросто держать ситуацию под контролем.

Примечательно, что отдел полиции находится буквально через дорогу от места происшествия. К моменту приезда стражей порядка страсти накалились и в ход пошли не только кулаки. Наиболее буйных участников конфликта полицейские решили доставить в отдел, чем вызвали массу негодования таксистов.

Теперь водители намерены писать коллективное заявление на охрану магазина. Нанесение телесных повреждений и порча имущества как минимум тянут на уголовную статью.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results