БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Ответственность за обязательства

В юридической практике за невыполнение требуемых обязательств предусматривается определенная ответственность.

Если за отказ за исполнение обязательств устанавливают неустойку, то убытки необходимо возместить в той части, которая не покрыта данной неустойкой. Оплата неустойки и возмещение убытков в случаях ненадлежащего выполнения обязательств не может освободить должника от исполнения обязательства в натуральном виде, если иное не предусматривает закон и договор.

Отказ кредитора от взятия исполнения, которое из-за просрочки потеряло для него интерес, а также оплата неустойки, установленной в качестве отступных, освобождают должника от выполнения обязательства.

В случае невыполнения обязательства передать конкретную индивидуальную вещь в собственность, оперативное управление или определенное пользование кредитору, последний может потребовать отнятия этой вещи у должника и возвращения ее кредитору на предусмотренных обязательствами условиях.

Если главный должник отказался выполнить требования кредитора или кредитор не смог получить от него в отведенный срок ответ на предъявленное требование, то данное требование можно предъявить лицу, которое несет совместную ответственность. Кредитор не может требовать удовлетворения своих требований к главному должнику.

Если перед вами встала такая проблема как, установка новой и современной системы безопасности, то наш сайт, именно то, что вам нужно. Наша организация так же занимается установкой сигнализаций, систем видеонаблюдения и многим другим. Наш ассортимент услуг и цены вас приятно удивят.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results