БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Правила регистрации собак в Татарстане

Депутаты Республики Татарстан приняли закон, согласно которому все владельцы собак в регионе будут обязаны официально зарегистрировать своего питомца. При этом регистрация питомцев будет платной.Такие меры приняты в следствии повышения количества жалоб от граждан, которые пострадали от нападения собак. Власти республики пытаются привлечь хозяев животных к ответственности. Депутаты считают, что принятие законопроекта позволит контролировать прирост бездомных собак в регионе.

Данный документ очень четко регламентирует какими должны быть условия содержания питомцев, также там имеются правила, которые непосредственно касаются выгула собак, в документе предусмотрено наказание за жестокое обращение с животными, а также наложен запрет на натравливание собак на людей, а также на других животных. За выброс домашних питомцев хозяева также будут нести наказание.

Во втором чтении депутаты Республики должны будут утвердить стоимость самой регистрации животного, а также определить орган самоуправления, который будет проводить данную регистрацию.Республика Татарстан является пионером РФ в сфере законопроектов регламентирующих жизнедеятельность братьев наших меньших. Как уверяют власти Татарстана их опыт пригодится другим регионам Российской Федерации.

Если вашей подстанции необходимо обеспечить эффективную современную защиту строения и оборудования от пожара, вам стоит обратиться к услугам ООО ФаерСофт. Создаваемая этой компанией пожарная защита для подстанций отличается высокой надежностью при довольно невысокой стоимости.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results