БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Залил квартиру? Возмести ущерб!

Project 3Неприятности случаются в жизни любого человека. Часто может возникнуть такая ситуация, когда вас залили соседи сверху, и хотелось бы получить компенсацию. Вы имеете на это полное право! Правда сначала нужно найти оценщика, который сможет провести калькуляцию ремонтных работ.Итак, после осмотра квартиры требуется составление акта в обязательном порядке. Именно от данного документа и будет впоследствии отталкиваться эксперт. Стоит отметить, что акт должны подписать все присутствующие. Перед тем, как обращаться в оценочную компанию, обязательно следует проконсультироваться с юристом. Между прочим, с оценочной компанией обязательно нужно будет заключить договор на оказание услуг. Юрист предупредит вас о том, что в момент осмотра помещения виновная сторона обязательно должна присутствовать. В противном случае повреждения и размер ущерба будет очень легко оспорить.

И все-таки очень многое зависит от компании, к услугам которой придется прибегнуть. К примеру, если вы заказываете аудит сайта юзабилити в компании Мир Рекламы, то есть уверенность в надежности данной компании. То же самое и с оценочной фирмой. Оценщик не должен вас подвести. Закон требует, чтобы оценка квартиры после залива содержала следующие данные: наименование оценочной организации, процент износа имущества, перечень повреждений, а также фотографии, расчет необходимых работ и финальная сумма восстановительного ремонта.

Калькуляция стоимости ремонта станет вашим главным доказательством в суде по иску о возмещении вреда. Вряд ли ущерб вам возместят добровольно.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results