БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Регистрация договора аренды помещений

Регистрация договора аренды помещенийПриходит пора, когда предпринимателю для занятия бизнесом нужно помещение. Но не все знают, как правильно составлять договор аренды помещения, право на которое имеет каждый. Такое требование регистрации договора выдвигает государство на любой удобный для вас срок. Только после такой процедуры вы имеете полное право владеть помещением и выплачивать аренду. То есть, вы получаете право на полное пользование помещением под свои нужды.

Чтобы зарегистрировать ваш договор вам нужно собрать пакет необходимых документов в Регистрационную палату. Документы собираются с обеих сторон, то есть с арендатора и арендодателя. Такого рода заявление должен подавать арендодатель. Заявление бывает стандартного образца.

Вы предоставляете оригинал вашего договора, на него наносят надпись, которая будет свидетельствовать об удачной сделке. Также вы должны заплатить государственную пошлину и предоставить квитанцию об этом. Еще один важный момент — сделать копии свидетельства о регистрации, также договора на право собственности.

Сам арендатор должен предъявить копию паспорта. Копию госрегистрации от ИП, так же от ЮЛ. Все эти собранные документы заверяются нотариально. Сам договор благоприятнее заключат на один год. Если вы правильно воспользуетесь помещением, то его аренда будет полезным и доходным делом.

Если вы задумали купить 1 комнатную квартиру Арбатская будет для вас лучшим районом для этого. Ведь в районе метро Арбатская вы сможете чувствовать себя очень уютно! А агентство недвижимости Азбука Жилья поможет вам с долгожданной покупкой. Приходите к нам и покупайте квартиры!

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results