БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Торгово-развлекательный центр «Аура»

 Торгово-развлекательный центр «Аура»Современный торгово-развлекательный центр «Аура» Новосибирск открылся 16 апреля 2011 года. На сегодняшний день он является крупнейшим среди всех подобных комплексов в Сибири. Он находится в Новосибирске на пересечении Военной улицы и Каменской магистрали, возле застроек больших жилых районов (точный адрес – ул. Военная, 5). Расположение его очень выгодное и удобное, поскольку рядом находятся две станции метро, такие как «Октябрьская» и «Площадь Ленина». Общая площадь четырехэтажного здания составляет 150 574 кв.м., из которых 62 000 кв.м. занимают бутики торговой галереи. Двери торгового центра ежедневно открыты для посетителей с 10:00 до 22:00.
«Аура» — торгово-развлекательный центр в Новосибирске является первым проектом компании «Ренейссанс Девелопмент» в этом городе. Он разработан такими известными фирмами, как «5 + Design» и «Concept Design». Здание имеет оригинальный внешний и внутренний дизайн и удобное распределение разных зон – магазинных, ресторанных, развлекательных. Здесь можно купить разнообразную продукцию самых разных ценовых категорий. Каждый имеет возможность покушать, выбрав любое заведение с кухней по своему вкусу. Найти развлечение по своему интересу не составит труда, как взрослому, так и ребенку. Те, кто приехал в ТРЦ на автомобиле, могут оставить свое транспортное средство на удобной парковке, насчитывающей 2000 машиномест.
Якорными арендаторами торговых площадей торгово-развлекательного центра «Аура» являются «Медиа Маркет» (гипермаркет электроники), «О’КЕЙ» (продуктовый гипермаркет), «Космик» (развлекательный центр), «Кронверк Синема» (мультиплекс).
На территории огромного ТРЦ соседствуют и недорогие магазины, и фешенебельные бутики. В торговой галерее насчитывается около двух сотен магазинов с самой разнообразной продукцией на любой вкус и кошелек. Детскую одежду, игрушки, сопутствующие товары, а также вещи для беременных можно приобрести в таких магазинах, как Азиз Бейб, Адидас Кидс, Ай-кю Той, Маза Кер, Пеликан Кидс, Котофей, ЛЕГО, Рибок Кидс, Непоседа-сити, CкороМама, Вундеркинд, Детский мир, Кидс Тайм, Гулливер, Шалуны. От выбора одежды для взрослых разной стилистики и ценовой категории разбегаются глаза. Молодежные вещи можно купить в таких бутиках: Джи-С Кежуал, Котон, Нью-Йоркер, Саваж, Томм Хилфайгер, Пал-н-Бер, Ооджи, О-стин, Резервед, Топшоп/Топмэн. Для любителей более дорогих брендовых вещей открыты Пьер Карден, Зара Мен, Фрателли М, Балдинини, Рой Робсон, Карло Пазолини. Любую женщину очарует изящное нижнее белье в магазинах Миливитса, Вумен сикрет, Бюстье, Дефиле. Спортивную одежду и снаряжение приобретают в Спортмастере, Экспедиции, Форвард, Интерспорт, Адидас Кор, Адидас Ориджинал, Адидас Нио, Рибок, Найк. В магазинах Сентро, Экко, Крокс продают отличную обувь. В Кассио и Икс-Тайм можно выбрать часы на любой вкус. Прекрасные ювелирные изделия представлены в Сваровски, МЮЗе, Русском ювелире, Жемчужине. Крупный гипермаркет «О’КЕЙ» поражает клиентов огромным ассортиментом продукции.
Для того чтобы посетители могли полноценно отдохнуть после шопинга, создателями были предусмотрены разнообразные рестораны и зона развлечений. Перекусить или выпить чашечку кофе можно в фаст-фудах Блинофф, Сабвэй, Крошка-Картошка, а также в кафе и ресторанчиках Карлс Дж., Кап Кейк, Юмми, Черри Берри, Перчини, Суши Терра, Шоколадница и других.
В комплексе «Космик» каждый может найти развлечения по своим интересам: боулинг, бильярд, спорт-бар, игротеки. Здесь организовывают семейные и корпоративные праздники. Свои услуги предоставляет в ТРЦ «Аура» кинотеатр -новосибирская «Формула Кино». В ТРЦ можно воспользоваться компьютерным стендом для бесплатного доступа в интернет. Также здесь играют во всевозможные компьютерные игры. Для малышей на четвертом этаже предусмотрена игровая площадка «Детки-конфетки», где они могут покататься на аттракционах либо на «Веселом паровозике».
ТРЦ «Аура» — это место, где каждый может провести время весело и с пользой.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results