БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Суд оштрафовал охранника за оскорбление на Facebook

Суд оштрафовал охранника, оскорбившего своего начальника на FacebookСуд города Понтефракт (графство Западный Йоркшир) приговорил охранника Университета Хаддерсфилд к штрафу в размере 275 фунтов стерлингов за оскорбление. Сотрудник частного охранного предприятия оставил на своей странице в Facebook нелицеприятное выссказывание в адрес своего непосредственного начальства. Хуже всего то, что оно имело расовый характер.

Охранник, оскорбивший руководителя — Доминик Симпсон, 28-ми лет. Он решил оставить запись на Facebook из-за того, что начальник предпринял попытку наказать его за халатное выполнение обязательств на посту. Сотруднику грозило дисциплинарное взыскание за то, что он «спал во время работы и слушал iPad». Узнав, что намеченные санкции к нему применяться не будут, охранник разместил на своей странице в социальной сети следующую запись: «Я продолжаю работать с этим…, и он также является…».

На заседании суда Доминик Симпсон признал свою вину в нанесении религиозных и расовых осокрблений. Представители дисциплинарной комиссии посоветовали ему также избегать дальнейших конфликтов со своим руководством, в противном случае ему грозит перевод на другую работу.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results