БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Жилищные споры в российских судах

Жилищные споры в российских судах Жилищное законодательство – одна из тяжелейших отраслей в российском праве. Регулируемое Жилищным кодексом и десятками нормативных актов, оно чрезвычайно обширно, имеет множество нюансов, постоянно изменяется и дополняется. Жилищные споры становятся следствием конфликтов, возникающих при владении и пользовании жилыми помещениями (обмен, найм, раздел, приватизация). Если договориться путем переговоров не удается, конфликт можно решить только в судебном порядке.

В жилищные споры, как правило, втянуты близкие друг другу люди, что привносит необычайную эмоциональность в данную категорию дел. Некоторые из них даже посещают автоломбард водный стадион, чтобы заложить автомобиль. Очень часто в спорах участвуют и органы государственной власти, выступающие ответчиками или истцами по отношению к гражданину, отстаивающему свои жилищные интересы. Юристы признают, что решить жилищный спор под силу только профессионалам, знающим все нюансы процессуального и жилищного законодательства и имеющим огромный опыт ведения дел этой категории.

Квалифицированный адвокат поможет вам сориентироваться в жилищном законодательстве и окажет квалифицированную помощь по жилищным спорам, включающую в себя:

  • юридическое консультирование по жилищному праву и жилищным спорам;
  • подготовка всех необходимых юридических документов;
  • представление интересов в суде, в том числе без участия доверителя;
  • обжалование решения суда в кассационном и надзорном порядке;
  • представление клиента на этапе исполнительного производства.
  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results