БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Москве прошел Международный салон по комплексной безопасности

В Москве прошел Международный салон по комплексной безопасностиМеждународный салон «Комплексная безопасность-2014» завершил сегодня свою работу. В Москве он проводился седьмой раз подряд. Окончательные итоги салона будут подведены позднее, но уже сегодня многие говорят о том, что это ежегодное мероприятие стало существенным вкладом в решение вопросов комплескной безопасности, волнующих общество и спецслужбы. Всего участниками салона стали 551 экспонент, в числе которых 40 иностранных и 14 зарубежных стран. За все время работы выставок, мероприятие посетили более 15 тысяч человек.

В рамках работы Международного салона на мероприятии были организованы деловая, конкурсная и демонстрационная программа. В экспозиционную часть вошли 11 тематических разделов. Среди них были представлены пожарная безопасность и средства спасения, транспортная безопасность и техника охраны, защита и оборона, безопасность границы и промышленная безопасность, ядерная и радиационная безопасность, информационные технологии, медицина катастроф и экологическая безопасность.

Деловая программа включала в себя больше 35 международных и всероссийских выставок. В том числе, одним из таких деловых мероприятий стала XIX конференция Национальной Ассоциации Телохранителей (НАСТ) России «Безопасность личности. Современный подход» и профессиональный тестовый аудит групп личной охраны «Телохранитель-2014».

Напомним, VII Международный салон «Комплексная безопасность-2014» проводился в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 15 июля 2013 года № 1221-р. Организаторами салона стали МЧС России, МВД России и Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) России.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results