БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Екатеринбурге прошла «Ночь»

В Екатеринбурге прошла «Ночь» «Ночь» — профилактическое мероприятие, которое прошло на территории Екатеринбурга. Главная цель этого рейда заключалась в том, чтобы выявить и отследить несовершеннолетнюю молодежь, находящуюся в состоянии алкогольного, наркотического и токсического опьянения, а также лиц, занимающихся сбытом наркотических веществ в ночных клубах города.

Во время проведения «Ночи» были активно задействованы сотрудники комплексных сил полиции совместно с оперативными службами. Более 40 сотрудников полиции подразделений уголовного розыска, отдела по делам несовершеннолетних, патрульно-постовой службы, отделения по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции, лицензионно-разрешительной работы совместно с бойцами ОМОН, представителями Администрации Екатеринбурга и активистами «Инициативной группы» проверили два ночных заведения.

По результатам рейда были выявлены нарушения в осуществлении частной охранной деятельности ночных клубов. Были составлены административные протоколы по части 4 статьи 20.16 КоАП Российской Федерации «Незаконная частная детективная или охранная деятельность» и части 3 статьи 14.1 КоАП Российской Федерации «Незаконные организация и проведение азартных игр». Материалы проверки направлены в Арбитражный суд Свердловской области. Всего было арестовано около 15 человек.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results