БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Алтайском крае напали на охранника

напали на охранникаРано утром 4 мая двое молодых людей 1992 года рождения совершили нападение на один из автосервисов Барнаула.

Проникнув в здание автосервиса, злоумышленники жестоко избили палками охранника и, с помощью наручников,  пристегнули его  к металлическому столу.

После этого преступники забрали два ноутбука, мобильный телефон и 2000 рублей. Совершив ограбление, злоумышленники угнали один из находившихся в автомастерской автомобилей и скрылись с места преступления.

Спустя некоторое время угнанный автомобиль со следами аварии обнаружили сотрудники полиции на дороге в Тальменском районе.  Похитители попытались скрыться в расположенном недалеко от трассы лесном массиве, однако сотрудникам правоохранительных органов удалось их задержать. Все похищенные из автосервиса предметы и денежные средства были изъяты на месте задержания.

Теперь подозреваемым грозит уголовное наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет. По факту данного преступления возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации.  Данная статья подразумевает разбойные действия, совершенные группой лиц, находящихся в сговоре, совершенные с использованием оружия или предметов его заменяющих.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results