БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Оффшор в предприятии

10376Часто причиной медленного развития предприятия являются налоговые ставки и постоянные проверки со стороны государства. Нередко из-за этого молодые компании рушатся вовсе. Поэтому сегодня актуальным становится оффшор в предприятии, вывод компании за пределы страны – туда, где действуют налоговые послабление, облегченные процедуры для бизнеса. Официально такие компании называют оффшорными, и они абсолютно легальны.

Компания под защитой мира

Оффшор – удивительная система, которая полностью создана на базе международного права и, регулируется соглашениями. Ни одна страна мира не может закрыть оффшорные государства, давить на них или выставить претензии. Кроме того, почти 50% крупных компаний либо зарегистрированы в оффшорной зоне, либо держат свои денежные средства в банках таких территорий. На то есть веские основания:

• полная защищенность всей информации о предприятии, начиная от акционеров, заканчивая финансовыми счетами;
• защита активов, хранящихся в оффшорах от внешней блокировки, в том числе санкций отдельных государств;
• отсутствие налогов или их существенное снижение, что позволяет вести бизнес абсолютно прозрачно.

Наконец, регистрируясь в оффшорной зоне, компания становится по статусу международной. А это значит, возможность дополнительно привлекать инвестиции, сотрудничать с крупными корпорациями, подписывать важные контракты. Неудивительно, что даже маленькая компания спустя год, может превратиться в настоящую корпорацию.

Где зарегистрировать компанию?

В нынешнее время список городов, территорий и стран, где действуют оффшорные правила, достаточно широк. Однако, не все из них могут подойти для открытия бизнеса по условиям. Наибольшей популярностью пользуются:

• Сен-Китс и Невис – островное государство в Карибском бассейне. Стабильная система и повышенная защита данных и от судебных международных исков;
• Белиз в Центральной Америке подходит для международных компаний, а также для валютных транзакций через банки страны;
• Багамские острова – полностью освобождение от налоговых сборов и финансовых отчетов.

Также популярностью пользуются Британские Виргинские острова. Здесь создают компании традиционно из США и Великобритании. Высокая степень защищенности данных, а также современное банковское обслуживание – вот визитная карточка этой оффшорной страны, расположенной в Карибском море.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results