БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Чем мужской кошелек отличается от женского

В торговле предлагается огромное количество разнообразных мужских кошельков. Даже неискушенный покупатель с первого взгляда отличит эти изделия от женских вариантов. Мужские кошельки имеют особый, узнаваемый дизайн. Их могут выполнять так же, как женские из разнообразных материалов. В первую очередь популярны изделия из натуральной кожи и кожзама. Есть в продажи варианты, сшитые из текстиля и других материалов.

Отличия мужского портмоне от женского кошелька

Часто люди не различают аксессуары в стиле унисекс, и попадают в неловкое положение, приобретя или подарив вещь, которая гендерно не соответствует своему хозяину. Чтобы этого не произошло, нужно уметь знать, как купить кошелек мужской, а не женский.

Сейчас подавляющее большинство мужчин приобретают не кошельки, которые больше относятся к дамским аксессуарам, а брутальные мужские портмоне, сделанные в строгом стиле. Портмоне – это мужской кошелек, в котором можно носить деньги, визитные карточки, документы. Он отличается от кошелька отсутствием отделения для монет.

В кошельке хранят исключительно деньги. В современном мире наличные деньги, особенно металлическая мелочь, играют не такую важную роль, как банковские карты. Именно поэтому портмоне столь популярны. Они позволяют держать все необходимое в одном месте, включая документы, удостоверяющие личность. Второе отличие мужского кошелька – отсутствие застежек.

Портмоне – удобный и практичный аксессуар, он небольшой, легко помещается в кармане джинсов или сумке. Портмоне считается частью образа современного мужчины. Оно подчеркивает статус и респектабельность. Поэтому к его выбору нужно относиться тщательно, не покупая первое же изделие, которое попадется на глаза. Тогда покупка не принесет разочарования.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results