БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Как и для чего выполняется ручная липопластика?

shutterstock-1227819901Липопластика – это малоинвазивная процедура, которая направлена на коррекцию фигуры. При этом пациент не испытывает болезненных ощущений. Результат процедуры сохраняется длительное время. Ручной липосакции способствует то, что во время операции хирург не использует механические приборы и скальпель. Вместо этого он применяет специальный вакуумный аппарат. Во время процедуры происходит очищение и отсасывание жира из подкожно-жировой клетчатки. Для этого используется вакуум. Выполняется ручная липопластика квалифицированными экспертами.

Особенности процедуры

Ручная липопластика — это хирургическая процедура, которая выполняется для коррекции и улучшения формы тела.

  • Она может быть использована для исправления недостатков и увеличения размера груди, а также для уменьшения объемов талии и живота.
  • Липопластика – это не косметическая операция, поэтому она не может избавить от всех проблем с весом.
  • Но это очень эффективный метод для коррекции фигуры и устранения косметических недостатков.

Ручная липопластика – это вид косметической операции, который выполняется для удаления ненужных отложений жира с тела пациента. Эта процедура является одним из самых эффективных методов устранения проблем с лишним весом и улучшения контуров тела. Ручная липопластика, также известная как «липосакция без аппаратуры», может быть выполнена на различных областях тела, включая живот, бока, ягодицы, бедра, грудь и шею.

Принципы

Основной принцип ручной липопластики заключается в том, что врач удаляет ненужные жировые отложения из тела пациента, используя специальные инструменты и свои руки. Процедура начинается с того, что на теле пациента наносится специальный раствор, который позволяет размягчить жировые клетки и сделать их более доступными для удаления. Затем хирург вводит канюлю, которая помогает разрушить жировые отложения и удалить их из тела. Процесс повторяется на всех областях тела, которые нуждаются в удалении жировых отложений.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results