В Великих Луках два охранника украли пол тонны лома меди

18 июня в дежурную часть полиции Великих Лук поступило сообщение о том, что в в ночь с 11 на 12 июня с охраняемой территории базы по Октябрьскому проспекту свободным доступом совершена кража 500кг лома меди. Общая сумма ущерба составила 100 тысяч рублей.

Фото: metal-nn.ru

Как сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Псковской области, в преступлении подозреваются двое- мужчина 1964 г.р. и мужчина 1955 г.р. Любителями металла оказались охранники организации, в настоящий момент они разыскиваются, проводится проверка.

В Великолукском районе 18 июня, с территории АЗС у д.Булынино свободным доступом совершена кража 5 железобетонных плит. Совершил мужчина 1968 г.р., не работает, судим. Проводится проверка.

В Печорском районе, еще в начале июня 2012 года мужчина 1988 г.р. и мужчина 1986 г.р., не работают, со здания склада газовых баллонов по ул.Кирова в д.Лавры вынесли 20 листов шифера. В настоящий момент полиция проводит проверку всех обстоятельств.

Источник

Прокрутить вверх