БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Охранник ночного клуба помешал посетителям заниматься в туалете сексом

Суд Дзержинского района под председательством Ивана Шайфлера вынес приговор охраннику ночного клуба Даниилу Шульгину, который обвинялся в избиении посетителя.

Как стало известно Сибкрай.ru из приговора суда, в ночь на 22 февраля Шульгин во время исполнения служебных обязанностей, вывел посетителя в тамбур клуба. Охранник нанес парню удар по лицу и сломал нижнюю челюсть. Суд расценил эту травму как средний тяжести вред здоровью.

В суде Шульгин вину не признал и пояснил следующее. По его словам, в ночь с 21 на 22 февраля он находился на смене и узнал, что в женском туалете парень и девушка занимаются сексом. Шульгин и его напарник зашли в туалет, и попросили любовников покинуть помещение клуба. Однако молодые люди были в сильном алкогольном опьянении и неадекватно отреагировали на требования сотрудников охраны. Тогда парня силой вывели в тамбур клуба, где молодой человек стал наносить бить стекла и требовать, чтобы его пустили обратно.

Я не наносил потерпевшему ударов, — заявил в суде Шульгин, — и не видел, чтобы его вообще кто-либо бил.

Однако суд, допросив потерпевшего, а также коллег Шульгина выяснил правду. По словам избитого парня, в ночь на 22 февраля он вместе с друзьями и гражданской женой находился в ночном клубе. Около 3 часов ночи они с подругой зашли в кабинку женского туалета, чтобы заняться любовью, но тут им помешали охранники. По словам потерпевшего, после этого он пошел в гардероб за верхней одеждой, однако Шульгин вытолкнул его в тамбур, где нанес удар кулаком в нижнюю часть челюсти с левой стороны. В момент удара парень услышал хруст и присел на корточки. Тут подбежали другие охранники нанесли ему несколько ударов ногами. Медики «Скорой помощи» доставили пострадавшего в больницу, где ему сделали обезболивание и наложили шину. Материальный и моральный ущерб посетитель клуба оценил в 50 тысяч рублей.

Суд признал Даниила Шульгина виновным и приговорил шести месяцам условного лишения свободы. В пользу потерпевшего с охранника взыскали 5 тысяч рублей.

Прим. Shadower: Будьте внимательны коллеги и берегите себя!

Источник: 1nsk.ru
  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

3 комментария: Охранник ночного клуба помешал посетителям заниматься в туалете сексом

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results