БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Наболевшее из жизни

Уважаемые покупатели-посетители-клиенты! Охранник в заведении стоит для того, чтобы охранять, а не для того, чтобы консультировать вас по товару. Если сотрудник охраны вместо подробной консультации вежливо направляет вас к продавцу, не надо орать, топать ногами и спрашивать: «Вам что, сложно подсказать?»

Нет, не сложно. Даже если охранник что-то понимает в товаре (а зачастую это так), консультировать вас он не будет — не потому, что злой, тупой и вредный, а потому, что это не входит в его профессиональные обязанности. По инструкции это, кстати, вообще запрещено. И присматривать за вашим малышом он тоже не будет по той же самой причине. И помогать донести купленный товар до машины тоже не станет — ему запрещено оставлять пост.

И напоследок, уважаемые. Если, войдя в магазин, вы видите человека в форме с нашивками, с дубинкой и наручниками на поясе и пистолетом в кобуре, не надо подходить к нему с вопросом: «Вы продавец?»

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

4 комментария: Наболевшее из жизни

  • ВВС говорит:

    (….вы видите человека в форме с нашивками, с дубинкой и наручниками на поясе и пистолетом в кобуре, не надо подходить к нему с вопросом: «Вы продавец?») Ржу….. :-D :-D

    Недавно сам так-же оплошал….Захожу в «АТ-Маркет», что на левом берегу (рядом живу), а там, магазин обувной, и стоит парень молодой (охранник). Я правда сначало не понял, что это охранник, и с вопросом к нему:»А можно посмотреть эту обувь?».Этот парень только улыбнулся мне, и я понял, что это не продавец (но по форме не определишь). Хорошо, что не послал куда подальше (а мог-бы).
    Вот так бывает…А что-уж говорить про простых гражнан….всякое бывает… :-D :-D :-D :-D

  • Kim говорит:

    Ребята а представте как девушке охраннику работать в магазине?! *girl_cool*

  • ВВС говорит:

    Да…представляю.Не сладко наверное.И каждый норовит обидеть. %)

  • Kim говорит:

    А особенно молодые люди в не трезвом состояние!

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results