БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Воронеже на новогоднем корпоративе банковские работники побили персонал ночного клуба

Из-за пьяной ссоры сцепились больше сотни человек. Побоище продолжалось два часа. Клерки поломали мебель и побили огромное количество посуды

— К нам придут солидные люди — сотрудники крупного банка! Ходить по струнке, быть предельно вежливыми! Чтоб все было на высшем уровне! — натаскивали персонал ночного клуба в Северном районе перед банкетом, который состоялся 20 декабря. Знали бы они, что учудят эти солидные люди после нескольких рюмок… Немало пьяных выходок повидали в заведении, но таких дебоширов еще не встречали.

Банк арендовал самое большое помещение с танцполом с восьми вечера до часа ночи. Отмечать Новый год пришло 120 человек: дамы в вечерних платьях, джентльмены при костюмах и галстуках… Поначалу все было чинно-благородно.

…Все случилось как в кино про нечисть. Если там в полночь обычный человек превращается в упыря или волка, то здесь — «белый воротничок» в какое-то агрессивное и непотребное животное. Когда на часах были четыре ноля, четверо «солидных мужчин» — в возрасте, в пиджаках и галстуках — затеяли драку в туалете. Уж что они там не поделили — неизвестно, а сами они вряд ли вспомнят.

Охранники быстро разняли дебоширов и позвонили 02. Милиционеры предложили любителям помахать кулаками покинуть клуб. Но те колотили себя в грудь: все будет хорошо! И стражи порядка уехали. Ох, поторопились они!

Когда милицейская машина скрылась, к четырем охранникам с претензиями подкатили несколько выпивших дам: решили заступиться за своих мужчин. Мол, зачем милицию на наших мужиков натравили! Для убедительности одна из них вцепилась ногтями в шею охранника, тот попытался ее с себя сбросить… И понеслось!

— Мы и глазом не успели моргнуть, как в зале началась массовая драка, — вспоминает одна из посетительниц ресторана. — Больше сотни наших мужиков накинулись на охранников. Некоторые делали из бутылок «розочки» и размахивали ими. В бойню вмешались официанты, администраторы, бармен и другие работники клуба. Сколько посуды побили, мебели поломали — ужас!

По словам очевидцев и участников, драка с перерывами на словесные разборки продолжалась часа два. Снова подъехавшие милиционеры и сотрудники клуба смогли утихомирить разъяренную толпу только к трем часам ночи.

— Сейчас на месте работает оперативная группа, опрашиваем всех участников конфликта, — рассказал «Комсомолке» Сергей Терновых, начальник ОМ №4 (Северный район). — К счастью, никто из них серьезно не пострадал. Посетители и работники заведения отделались ссадинами и синяками. По результатам проверки станет понятно, кого наказывать.

А клуб очень быстро отремонтировали, чтобы было, где устраивать новые корпоративы.

Источник kp.ru
  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

10 комментариев: В Воронеже на новогоднем корпоративе банковские работники побили персонал ночного клуба

  • Kim говорит:

    Дожили женщины из-за мужиков в драку лезут!По ходу дела люди потихоньку сходят с ума! =-O *CRAZY* Не умеешь пить не пей!!!

  • AXD91 говорит:

    А что вы хотите, изо дня в день унылая монотонная работа с бумажками, а люди то живые,энергия требует выхода. Вот и отрываются раз в год по полной! PS Работал в СБ одного из банков, наблюдал, но, конечно, не так круто было :-x =)

  • Kim говорит:

    Знаю людей которые работают с бумажками.Но такого они себе не позволяют, даже когда выпьют!Особенно в людных местах!!! =)

  • Box говорит:

    вот она интелегенция))

  • Shadower говорит:

    Интеллигенты тоже пьют как и все остальные, только мера борзости у всех разная в подпитом состоянии. Есть у меня друган — косая сажень в плечах, под два метра, по характеру зверюга жуткий… Но! Есть маленькое «НО», стоит ему выпить грамм 100-200 водочки и как результат — мы чела теряем на весь вечер. Сидит себе тихонечко, улыбается, мысли свои гоняет, на людей внимания не обращает вообще! Так что тут от мозгов зависит! *russian*

  • Kim говорит:

    У меня тоже такой друг есть! Вывод: пить надо с умом! 8)

  • ВВС говорит:

    Тоже один знакомый есть.Да и лет ему уже под 50.Как выпьет, так поспорить с кем-нибудь надо.То-есть определить правду-матку во всех вопросах.Даже про погоду может спорить часами. *CRAZY* *CRAZY*

  • Kim говорит:

    А о погоде то что спорить? =-O

  • ВВС говорит:

    Ну вот такой он человек. С ним разве поспоришь.

  • Kim говорит:

    Я тоже люблю поспорить, но спорю только в тех случаях когда уверена, или знаю на 100%!Хотя у каждого своя правда!!! *UNKNOWN*

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results