БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

На постах охраны машзавода рождаются цветники

Фото news.nashbryansk.ru

На Брянском машиностроительном заводе (БМЗ, входит в состав ЗАО «Трансмашхолдинг») завершился конкурс на лучшее содержание постов охранного предприятия «Гардиан», несущего службу на территории предприятия, сообщает пресс-служба завода. Победителем признан пост №14, расположенный в районе мазутного хозяйства ТЭЦ. Смена Алексея Бунякова, благоустроившая окрестности, получила главный приз — 2 тысячи рублей.

Старт соревнованию на лучшее охранное помещение был дан в 2006 году

«Гардиановцы» не первый раз проводят смотр творческих сил своего коллектива. Старт соревнованию на лучшее охранное помещение был дан в 2006 году. Это позволило привести в порядок запущенные рабочие места. ЧОП называлось тогда «Ягард» и ассоциировалось с неким зверем, похожим на ягуара или гепарда. Такого и нарисовали в то время на вышке поста-победителя (им, кстати, оказался все тот же №14), добавив к облику неведомого зверя то ли крылья, то ли летящий по ветру хвост.

Охранники «вырастили» выводок грибов, нахлобучив на пеньки «бэушные» каски и майонезные ведерки

На этот раз смена Бунякова создала рукотворную полянку с грибами-мухоморами. Возможно, не случайно. Ведь считается, что массовое появление красных пятнистых и ядовитых — к урожаю на боровики.

Фото news.nashbryansk.ru

Охранники «вырастили» выводок грибов, нахлобучив на пеньки «бэушные» каски и майонезные ведерки. В дело пошли и старые автомобильные покрышки, скаты, кирпич, трубы. В результате родились симпатичные цветники и клумбы.

Фото news.nashbryansk.ru

Осталось лишь добавить, что, кроме состояния прилегающей территории, при подведении итогов конкурса учитывались такие факторы, как ведение документации, интерьеры помещений и общий настрой коллектива на позитивную работу.

Пресс-служба БМЗ
Источник
  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results