БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Под Волгоградом пьяный охранник угнал комбайн

Пояснить, зачем ему понадобилась сельскохозяйственная машина, мужчина пока не может.

Пропажу комбайна «Клаас Тукано-450» обнаружил один из руководителей СПК «Даниловский». Комбайн пропал с базы ночью. Хозяева предприятия и рабочие ломали головы: кому могла понадобиться столь специфичная техника и, более того, как воры могли решиться на угон под носом у охраны?! Ответ нашелся быстро, как только приступили к допросу самого охранника ЧОП.

— 25-летний парень, охранявший в ту ночь ферму, был мертвецки пьян, но к изумлению растерянных фермеров признался: это он угнал комбайн, — рассказали ИД «Все для Вас» в правоохранительных органах региона. — Машину он завез аж за 3 километра от хутора Бузулук: то есть, примерно, за километр от места, где и стоял злополучный комбайн.

Техника, к счастью, оказалась цела и невредима: ее немедленно передали директору СПК. А с угонщиком теперь разбираются полицейские. Правда, пояснить, зачем ему потребовался комбайн, охранник ЧОПа пока не может: он все еще не протрезвел..

Источник: «Все для Вас»

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

3 комментария: Под Волгоградом пьяный охранник угнал комбайн

  • ВВС говорит:

    Вот дебил… :-D :-D

  • Kim говорит:

    А что хорошо отдохнул парень :-D :-D :-D

  • Shadower говорит:

    Ну а что мелочится, кто-то угоняет джипы, кто то велосипеды, а вот ему захотелось комбайн… :-D

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results