БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Кисловодске менее чем за 5 минут ограблен ювелирный магазин (видео)

В Кисловодске ограблен ювелирный магазин «Ваше сиятельство» на 4 млн рублей Фото: из архива "КП"

Налет на ювелирный салон произошел в центре Кисловодска Ставропольского края. За пять минут преступники украли драгоценности на 4 млн и скрылись.

Ювелирный магазин «Ваше сиятельство» находился под охраной одного из ЧОПов города. Но прибывшие на место охранники обнаружили лишь пустые витрины.

Налет на салон произошел в центре города Кисловодска Ставропольского края. Преступники тщательно подготовились к ограблению.

После срабатывания тревожной сигнализации охранники были на месте уже через 5 минут, но прилавки магазина были пусты, а грабителей и след простыл.

— Для совершения преступления налетчики угнали автомобиль ВАЗ 2110, на котором и подъехали к ювелирному магазину, — рассказал Life News источник в правоохранительных органах Кисловодска. — До настоящего момента преступников задержать не удалось. Угнанную машину обнаружили брошенной в гаражах одного из районов города.

В настоящий момент все подразделения полиции города брошены на поиск грабителей.

[pro-player width=’640′ height=’400′ type=’video’]http://ncontent.life.ru/media/2/news/2011/10/72667/video.mp4[/pro-player]

Добычей преступников стали драгоценности на 4 миллиона рублей.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

1 комментарий: В Кисловодске менее чем за 5 минут ограблен ювелирный магазин (видео)

  • ВВС говорит:

    Лихо сработали ребята….За 5 минут, 4 млн….Думаю, что не найдут их…. 8)

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results