БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Охранник детского супермаркета был избит за замечание, сделанное жене сотрудника полиции в Братске

Охранник детского супермаркета был избит за замечание, сделанное жене сотрудника полиции

Еще в декабре 2011 года в одном из супермаркетов Братска произошел конфликт между посетительницей и охранником супермаркета. Женщина коляской сбила торговое оборудование – охранник сделал ей замечание.

Через час в супермаркете появились сотрудники полиции, которые доставили охранника в ОБЭП г. Братска, где выяснилось, что тому «не повезло» попасть в конфликт с женой сотрудника ОБЭП Маршалок А.Е. В процессе выяснения отношений между сотрудником полиции и охранником последний был избит прямо в служебном кабинете полицейского.

В настоящее время сотрудниками следственного комитета возбуждено уголовное дело по факту избиения потерпевшего. Потерпевший утверждает, что в процессе «общения» он был не только избит, но и ему пытались подложить поддельные денежные знаки и угрожали посадить за их распространение. Отметим, что обвиняемый совсем недавно успешно прошел переаттестацию.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

5 комментариев: Охранник детского супермаркета был избит за замечание, сделанное жене сотрудника полиции в Братске

  • Kim говорит:

    В последнее время мне вообще не нравится наша полиция, такое чувство что туда набирают по объявлениям! Хотя у нас в городе так и набирают….

  • Shadower говорит:

    Народ идет очень неохотно в органы. Вот и набирают всякое…. 8)

  • Kim говорит:

    У меня есть ребята которые и обучались и работают в органах уже много лет. Они в шоке от теперешних людей которые приходят. Сама столкнулась с тем что мне один такой начал хамить и оскорблять. А всё из-за того что я сделала замечание в нашем разговоре, когда он сказал что ротвейлер это бойцовая порода собак, которых надо отстреливать…

  • Gard38 говорит:

    Не плохое объявление, з/п 60000, думаю не каждый туда попадет.

  • Shadower говорит:

    Чё ж коррупция то все никак не истребляется? Или с повышением доходов начинают расти и запросы? :-D

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results