БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Где и как спят полицейские и группы быстрого реагирования в Чите…

Фото: www.zabinfo.ru

12 февраля в окрестностях Читы, в районе телецентра, зоркий глаз фотокамеры одного из читателей сайта zabinfo.ru зарегистрировал патрульную машину полиции: госномер — а1129, бортовой — 575. Автомобиль около часа стоял среди сосен, а сами полицейские, по свидетельству очевидца, мирно спали…

12 февраля, примерно в 10:30 один из читателей сайта zabinfo.ru сфотографировал машину полиции. В этом факте не было ничего удивительного, если бы не место, где производилась съёмка — лес, расположенный на участке между телецентром и окружной дорогой. Что делали полицейские в это время в лесу непонятно. По словам очевидца, насколько он смог разглядеть с расстояния в 50 метров — оба полицейских мирно спали, двигатель машины в это время работал. В общей сложности, полицейский УАЗ простоял «в засаде» около часа.

По словам очевидца, в этом районе довольно часто можно видеть как полицейские машины, так и машины с символикой частных охранных предприятий. Чаще всего пассажиры этих автомобилей мирно спят, по всей видимости, отдыхая от нелёгкой службы.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results