БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Охранники задержали дебоширов избивших врача-травмотолога в медсанчасти Томска (видео)

Рассерженные пациенты пытались отомстить врачу за неэстетичный шов, но ошиблись доктором и покалечили невинного травматолога.

Охранники задержали дебоширов избивших врача-травмотолога в медсанчасти Томска

Проучить хирургов с помощью кулаков решили больные Томской медсанчасти. После нападения пострадавший доктор сам стал пациентом своего травмпункта.

Трое парней ворвались в медсанчасть, чтобы наказать врача за неправильно наложенные, по их мнению, швы.

[pro-player width=’640′ height=’420′ type=’video’]http://ncontent.life.ru/media/2/news/2012/02/82373/video_2.mp4[/pro-player]

Вместо цветов и подарков недовольные работой медиков пациенты избили врача ногами. Так как виновника их бед не оказалось на месте, приятели напали на другого эскулапа.

Парни кричали, что за такие швы доктора нужно «прирезать, как свинью». С этими словами они ворвались в кабинет 33-летнего травматолога Михаила Мартусевича и избили.

После выполненной «миссии» хулиганы ушли. Вызванные медсестрами охранники ЧОП появились спустя несколько минут после бойни. Вместе с ними вернулись и герои-мстители.

— У Михаила Мартусевича был порван костюм, вывихнута рука, сотрясение мозга, — сообщил врач-травматолог Олег Борисов. — Врач проработал у нас 2,5 года, и к нему никогда не было никаких претензий. Высказать недовольство парни собирались мне, но меня не оказалось на посту. Вывих мы вправили и наложили гипс, пострадавший был госпитализирован, сейчас он находится на больничном и не может вести прием пациентов.

По словам того самого доктора, который накладывал швы одному из нападавших, Мартусевич просто сделал замечание по поводу шума и криков в медицинском учреждении, за это и поплатился.

— Сейчас ОВД Октябрьского района по факту происшествия проводит проверку, — пояснили в правоохранительных органах города Томска. — Доктор не намерен прощать обиду буйным пациентам, тем более что пострадал ни за что. По результатам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results