БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Смоленске двое молодых мужчин и девушка похитили две чугунные конструкции от ливневой канализации

Oхранник застал воришек с конструкциями от ливневой канализации в подземном переходе на площади Победы.
Чугунная решета для ливневой канализации.

Чугунная решета для ливневой канализации. Фото: tula.olx.ru

Приехавшие по его сигналу полицейские задержали любителей легкой наживы.

В минувшую среду, 14 марта, среди бела дня сотрудник частной охранной фирмы увидел странную картину: двое молодых мужчин и девушка тащили две чугунные конструкции неизвестного предназначения. В течение получаса охранник пытался выяснить, где они взяли добычу, и убедить их вернуть похищенное на место. Когда он понял, что без полиции не обойтись, набрал 02.

Приехавшие стражи порядка выяснили, что украденными оказались фрагменты ливневой канализации, принадлежащие ООО «Смоленская строительная компания». Их облюбовали для последующей продажи нигде не работающие граждане: 30-летний житель деревни Туманово Вяземского района, 25-летний смолянин и 26-летняя жительница областного центра. Похищенное было изъято, а злоумышленники задержаны. Как сообщили в УМВД, в настоящее время по данному факту проводится проверка с целью возможного возбуждения уголовного дела.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results