БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Омске пьяный пациент медсанчасти ограбил охранника

Вчера ночью в медсанчасть №4 по улице Воровского «скорая помощь» привезла мужчину в состоянии алкогольного опьянения. Через некоторое время пациент исчез, а вместе с ним и два мобильных телефона oхранника.

Охранник обратился за помощью в отдел полиции.

20 марта в половине третьего ночи в отдел полиции города Омска обратился сотрудник одного из частных охранных предприятий с заявлением о краже. Мужчина рассказал, что в ночь, когда он заступил на дежурство и проводил обход территории медицинского учреждения, с его рабочего места пропали два сотовых телефона. Полицейские выяснили, что около полуночи бригадой скорой медицинской помощи в приемное отделение был доставлен мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения, который, пробыв там некоторое время, исчез.

Просмотрев запись с камер видеонаблюдения, стражи порядка выяснили, что кражу совершил именно он. Ориентировки с приметами подозреваемого были преданы всем наружным службам полиции. На одной из остановок общественного транспорта сбежавший пациент был задержан. Как оказалось, 33-летний житель Новокузнецка неоднократно был судим за кражи. Часть похищенного изъята и возвращена владельцу.
Теперь ближайшие 2 года мужчина может снова провести в местах не столь отдаленных.
  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results