БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Охранники нашли брошенного в электричке младенца

Составлен фoторобот нерадивой мамаши, ее разыскивает пoлиция

Собственно сам фоторобот нерадивой матери

Накануне, 3 апреля, сотрудникам Сызранского ЛО МВД России на транспорте составили фоторобот женщины, которая бросила младенца в поезде. Правоохранителям удалось найти свидетеля, которым смог описать, как выглядела «кукушка», сообщает пресс-служба ведомства.

Напомним, малыша обнаружили в воскресенье около пяти утра в электричке, которая следовала из Кузнецка Ульяновской области до Сызрани. На станции Никулино в вагон села женщина с большой черной сумкой. Проехала одну остановку и вышла на станции Ключики все с той же сумкой. Затем дошла до автовокзала, села на маршрутку и через два часа вернулась в Никулино. Спустя несколько минут по электричке пошел контролер. Его сопровождал охранник. В третьем вагоне мужчина увидел на сидении белый пакет. Заглянул внутрь и ахнул. Там запакованный в пеленки и ползунки лежал младенец!

В Сызрани ребенка передали медикам. Оказалось, что мальчику всего пять дней от роду. Причем родился он точно не в больнице. К счастью, малыш здоров.

Мальчика назвали Роман Фото: Анар МОВСУМОВ

Малыша зарегистрировали в ЗАГСе и назвали Воскресенским Романом Николаевичем. Потому что найден был в воскресенье, а врача, принимавшего мальчика в больнице, зовут Нина Романовна. Отчество Николаевич — в честь Святого Николая.

— Чтобы у малыша в жизни все было хорошо, — рассказали врачи.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results