БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Наркополицейский, расстрелявший охранника в Саратове, предстанет перед судом

В редакцию «СарИнформа» вновь обратился охранник SV-кафе Виктор Федюшкин, которому в голову выстрелил 23-летний сотрудник госнаркоконтроля Павел Караулов.

Полицейский, расстрелявший охранника, предстанет перед судом

По словам Федюшкина, Караулова будут судить по статье «Причинение вреда здоровью средней степени тяжести», вместо «Покушение на убийство», как предполагалось ранее.

[box style =»comment»]«Судмедэкспертиза, которая прикреплена к материалам моего дела, даже не подписана мной. Ни одного из заявленных мной 6-ти свидетелей, включая избитую Карауловым девушку, в суд не вызовут, а дело будут рассматривать в особом порядке. Я писал жалобу в областную прокуратуру, но ни одного ответа не последовало. Мои процессуальные права грубо нарушаются, в документах стоят подписи понятых, которых я в глаза не видел. Так же могу сказать, что на меня оказывается серьезное давление» — рассказывает Виктор Федюшкин.

Следователь СУ СК по Фрунзенскому району Саратова Александр Мартынов, по телефону отказывается от комментариев. Он так же отказался подтвердить или опровергнуть, что дело переквалифицировано в «Причинение вреда здоровью средней степени тяжести.

Суд состоится на следующей неделе. «СарИнформ» будет следить за развитием событием.

Напомним, ЧП случилось 12 января прошлого года. Караулов три раза из пистолета «Оса» выстрелил в голову 25-летнему Виктору Федюшкину.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results