БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Москве безопасность на Пасху обеспечат более 13 тыс. полицейских и сотрудников ЧОП

Особое внимание будет уделено остановкам наземного транспорта и станциям метрополитена.

Фото: metronews.ru

В Москве обеспечивать безопасность в дни празднования Пасхи 14 и 15 апреля 2012г. будут более 13 тыс. сотрудников полиции, военнослужащих внутренних войск и работников частных охранных предприятий (ЧОП). Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МВД РФ по г.Москве.

До начала проведения богослужений наряды полиции проведут тщательное обследование церквей, храмов, монастырей, кладбищ и прилегающей к ним территории, в том числе с использованием технических средств и с помощью кинологов со служебными собаками. Особое внимание будет уделено остановкам наземного транспорта и станциям метрополитена.

Ожидается, что праздничные богослужения в более чем 290 православных церквях, храмах и монастырях города посетит значительное количество москвичей. В прошлом году богослужения посетили около 328 тыс. человек, а места захоронений — около 386 тыс. человек.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results