БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Ярославской области без вести пропал охранник магазина «Пятерочка»

Уже неделю о местонахождении 21-летнего парня ничего неизвестно.

Олег Матюшенков пропал 7 апреля.

Сотрудники полиции просят ярославцев оказать содействие в поиске 21-летнего Олега Матюшенкова — жителя Тутаева, работавшего охранником в магазине «Пятерочка» на Ленинградском проспекте в Ярославле. 7 апреля парень после работы поехал на такси в Тутаев, но дома он так и не появился. Убитая горем мать обратилась в полицию и умоляет найти ее единственного сына, но пока все тщетно. Уже неделю о местанахождении Олега ничего неизвестно.

Молодой человек выглядит на свой возраст, худощавого телосложения, волосы светло-русые, прямые, глаза серые. Был одет в черную бейсболку с надписью белого цвета, в короткую черную куртку, спортивные брюки с лампасами белого цвета по бокам, внизу брюк молния, черные кроссовки, серый свитер и синюю водолазку.

Всех, кто располагает какой-нибудь информацией об Олеге Матюшенкове, просят звонить в Тутавский отдел полиции (48533) 2-33-52 или в УМВД по Ярославской области (4852) 25-75-15.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results