БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Воронеже воришки уносят одежду из магазинов на себе

Очередной случай был зафиксирован в ТЦ «Московский проспект»

Фото: Владимир ЛАВРОВ

Примерить одежду в магазине и уйти в обновках не расплатившись — такой метод краж всё чаще используют воришки в Воронеже. В минувшие выходные в торговом центре Коминтерновского района попытку выйти из магазина, полностью переодевшись в вещи из новой коллекции, предприняла 36-летняя женщина.

Как сообщили в ГУ МВД по Воронежской области, покупательница переоделась в новую одежду в примерочной, свои вещи сложила в сумочку и попыталась выйти из магазина. Однако «покупательницу» остановили охранники, которые заметили изменения в одежде девушки.

Дожидаясь полицейских, сотрудников службы безопасности магазина приняли меры к тому, чтобы посетительница не покинула территорию магазина.

Теперь 36-летней жительнице Воронежа предстоит ответить перед законом. В отношении неё возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results