БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Ночные покупатели разгромили магазин из-за запрета продажи алкоголя в ночное время

Трое молодых людей устроили пoгром в супермаркете «Каравай» в Красноярске.

Фото: karavay-rs.ru

Случай произошел в супермаркете «Каравай» на ул. Водопьянова.

По данным полиции, около 3 часов ночи в магазин зашли двое молодых людей и девушка, которые хотели приобрести алкогольные напитки. Когда им сказали, что это запрещено, покупатели принялись уговаривать продавцов продать им коктейли «мимо кассы».

Тогда один из парней взял банки с коктейлем и вышел из магазина, сказав своим товарищам, чтобы те рассчитались. Через несколько минут парень вернулся, но уже без товара. Охранник супермаркета попросил молодого человека вернуть банки и закрыл входную дверь изнутри.

Однако после этого молодой человек стал оскорблять охранника, достал из кармана газовый баллончик и направил струю газа ему в лицо. Далее он попытался открыть входную дверь, и когда это не получилось, схватил металлическую продуктовую тележку и бросил ее в дверь, разбив стекло.

Пьяная компания покинула магазин через образовавшееся в двери отверстие. Их задержали в соседнем дворе, где они распивали вынесенный из магазина товар.

В отношении 25-летнего молодого человека, разбившего дверь, было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.161 УК РФ «Грабеж». Ему грозит наказание в виде лишения свободы на 5 лет.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results