БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Обнинске появился шоколадный «маньяк»

Безмерная любовь к сладостям бывает весьма коварна.

Вызванный отряд полиции задержал любителя шоколада

32-летний гражданин пришел в магазин «Дикси» на Аксенова 17 и увидел там шоколад. Что уж на гражданина накатило, не понятно, но он решил полакомиться шоколадом, не заплатив за это удовольствие ни копейки. Хватая с полок шоколадки, он стал охапками запихивать сладости в пакет.

Затоварившись лакомством на 3 тысячи рублей, гражданин мимо кассы прямиком направился к выходу. Охранник попытался остановить подозрительного покупателя, но тот сдаваться без боя не собирался и стал активно сопротивляться. Вызванный отряд полиции задержал любителя шоколада, возбуждено уголовное дело.

По словам юрисконсульта ОМВД по городу Обнинску Анны Родионовой, за данное преступление злоумышленнику грозит лишение свободы сроком до 2 лет. Впрочем, молодой человек ранее судим, и уже побывал в местах лишения свободы, так что неожиданностью для него такое наказание не станет.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results