БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Южно-Сахалинском «Сити Молле» совершена серия краж.

Криминальная парочка решила приодеться в бутиках.

Фото: crе-аwаrds.ru

ЮЖНО-САХАЛИНСК. ВОСТОК-МЕДИА — В пятницу, 18 мая, в 20.58 экипажу группы задержания вневедомственной охраны Южно-Сахалинска поступило сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в торгово-развлекательном комплексе «Сити Молл».

К прибывшим на место сотрудникам полиции обратился охранник и пояснил, что к нему обратилась продавец одного из бутиков, которая сообщила, что у неё из магазина двое неизвестных похитили женскую куртку и мужские брюки, общей стоимостью 10 тысяч рублей.

Ориентируясь на приметы, которые сообщила продавец, охранник заметил двоих граждан: мужчину и женщину, при которых находилась большая сумка. Нажав «тревожную» кнопку, он попытался задержать парочку до приезда полиции. Но мужчине удалось скрыться, а гражданка была задержана.

При досмотре, в её сумке были обнаружены похищенные вещи. Как выяснилось позже, воришки уже успели навестить и другие магазины, где так же похитили товар. Общая стоимость похищенных вещей составила более 28 тысяч рублей.

31-летняя безработная жительница Южно-Сахалинска, ранее судимая за кражу, задержана. По факту кражи возбуждено уголовное дело, сообщила пресс-служба УМВД России по Сахалинской области.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results