БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Нижегородской области задержан похититель зубных щеток

Охранники магазина передали сотрудниками полиции для дальнейшего задержания любителя гигиены

В Нижегородской области задержан похититель зубных щеток

Как сообщили ИА REGNUM в областном ГУ МВД РФ, 18 мая на пульт централизованного наблюдения в Сормовском районе города поступил сигнал тревоги из магазина самообслуживания, расположенного на проспекте Кораблестроителей.

Когда полицейские прибыли на место происшествия, к ним обратились охранники магазина. Они указали на неизвестного мужчину, который пытался пронести мимо кассы без оплаты товар общей стоимостью 1245 рублей.

Со слов охранников, незнакомец прошел в торговый зал и остановился напротив прилавка с промтоварами. Подозрительный посетитель положил в карманы своей одежды несколько наименований предметов гигиены, после чего миновал кассовую зону без оплаты товара. Охранники остановили его на выходе из магазина и удерживали до прибытия правоохранителей.

Полицейские задержали псевдопокупателя, у которого в ходе досмотра были обнаружены и изъяты 4 зубных щетки и два бритвенных станка. Задержанный был доставлен в отдел полиции.

В настоящее время по данному факту проводится предварительная проверка, по окончании которой будет дана юридическая оценка противоправным действиям задержанного гражданина.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results