БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Охранник-профи отбил нападение двух вооруженных преступников

[box style = «alert»]На Кантемировской улице сорвана попытка ограбления замдиректора коммерческой фирмы.

Охранник-профи отбил нападение двух вооруженных преступников

Охранник-профи отбил нападение двух вооруженных преступников

Охранник петербургского бизнесмена профессионально отразил нападение двух вооруженных преступников на своего «шефа». Оба разбойника в больнице в тяжелом состоянии, секьюрити тоже ранен, но от госпитализации отказался.

Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», нападение на директора одной из петербургских фирм было совершено сегодня примерно в 11:30 у дома 7 по Кантемировской улице. К бизнесмену, у которого при себе была крупная сумма, неожиданно подъехали двое мотоциклистов. Один из них ударил Сергея К. трубой по голове, а второй открыл огонь из пистолета ИЖ, переделанного под стрельбу боевыми патронами, в предпринимателя и охранника. Последний ответил стрельбой из табельного оружия, ранив одного из нападавших в голову, а второго – в грудь. Оба разбойника госпитализированы в тяжелом состоянии.

Сотрудник охраны также получил огнестрельное ранение в ногу, но от госпитализации отказался. На месте происшествия работает полиция, возбуждено уголовное дело.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results