БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Пенсионерка украла сумку из камеры хранения в магазине

Жертвой воровки стала жительница Тамбовской области.

Фото: rаtеshоps.ru

Преступление было совершено в одном из магазинов города на улице Красноармейской. 42-летняя женщина зашла в магазин за продуктами и оставила сумку в камере хранения. Пока она выбирала товар, кто-то сумел украсть сумку, в которой были 2000 рублей, документы и ключи от машины.

Заметив пропажу, женщина сразу обратилась в полицию. Просмотрев записи видеонаблюдения, стражи порядка нашли вора. Им оказалась 70-летняя женщина, которая сначала забрала свою сумку из ячейки, а затем, используя тот же ключ, смогла открыть и соседнюю камеру. Убедившись, что никого рядом нет, пенсионерка украла чужую сумку.

— Видимо, отсутствие покупателей усыпило бдительность охранника — в момент кражи его не было на месте, — сообщает УМВД по Тамбовской области. — При проведении оперативных мероприятий воровку нашли. Изъятую у нее сумку вернули потерпевшей.

На вопрос полицейских, зачем она совершила кражу, женщина так и не смогла ответить. В настоящий момент решает вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results