БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

На вокзале Екатеринбурга охранник ЧОП похитил у девушки сотовый телефон

Все произошло на остановочном комплексе рядом с вокзалом.

Фото: ГУ МВД России по Свердловской области по Екатеринбургу

Потерпевшая,  девушка 1993 года рождения, сообщила об этом в отдел полиции №11 в 09.10 и дала четкое описание злоумышленника. На поиски грабителя были сориентированы все наряды полиции в данном районе. В 16.00 на улице Вилонова, 6 наряд ППС задержал гражданина, схожего по приметам с подозреваемым в грабеже.

Им оказался работник ЧОП 1961 года рождения, ранее судимый. (?)

Девушка опознала его, к тому же у него был изъят похищенный мобильник.

Правда, сам задержанный рассказывает несколько иную версию случившегося. По его утверждению, он, познакомившись с девушкой, предложил ей прогуляться. Она же предложила ему купить бутылку водки и выпить. Однако денег у них не оказалось, поэтому якобы девушка отдала охраннику свой телефон, чтобы он его продал. Сбыть мобильник у мужчины не получилось, но и возвращать владелице ее имущество обратно он почему-то не стал.

Установить истину предстоит сотрудникам полиции в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по части 1 статьи 161 УК РФ.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results