БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Троих пострадавших в перестрелке на самарской базе отдыха выписали из больницы

В среду, 6 июня, троих пострадавших в перестрелке на самарской базе отдыха выписали из горбольницы №10. 23-летний Алексей, также получивший ранение, пока проходит лечение, сообщили корреспонденту Волга Ньюс врачи больницы.

Троих пострадавших в перестрелке на самарской базе отдыха выписали из больницы

Фото: vninfоrm.ru

Напомним, 3 июня трагедия разыгралась на базе отдыха «Лесная крепость» в лесничестве на Уральском шоссе. Между двумя компаниями молодых людей произошел конфликт, сначала завязалась словесная перепалка, потом потасовка. Инициаторы драки пустили в ход оружие. Один — травматическую «Осу», второй — охотничье ружье «Сайга-410″. Огнестрельные ранения получили трое их оппонентов.

На звуки стрельбы прибежали охранники «Лесной крепости». Когда они пытались обезвредить нападавших, те ранили из оружия одного из охранников. После этого стрелявшие попытались уехать с базы отдыха, но ее владельцы закрыли ворота. Вскоре прибыли полиция и «скорая».

Четверо пострадавших были госпитализированы в ГБ №10. У одного из них, 23-летнего молодого человека, тяжкие травмы: ранение поясницы, бедра.

Александр Богданов, по первоначальной версии, стрелявший в этого парня, задержан. Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results