БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Перми охранник торгового центра вместе со своим родственником решил поживиться деньгами из кассы собственного работодателя

Но собственная глупость их же и подвела.

Задержаны двоюродные братья 22-ух и 20 лет

Задержаны двоюродные братья 22-ух и 20 лет

14июня, около трех часов ночи в дежурную часть Свердловского района г. Перми поступил звонок от охранника торгового центра «Баумолл». Мужчина сообщил, что на него напали двое неизвестных.

Прибывший отряд вневедомственной охраны задержал двое подозреваемых, ими оказались двоюродные братья 22-ух и 20 лет, один из которых оказался охранником этого же торгового центра и в этот день он должен был заступить на смену.

Потерпевший открыл ему дверь и впустил в магазин, а когда повернулся к нему спиной, «коллега» неожиданно нанес ему несколько ударов бутылкой по голове и запер в подсобке, а затем впустил своего родственника.

Однако, в то время как подозреваемые направились к главной кассе, чтобы поживиться деньгами, пострадавший не растерялся — нащупал в темноте стационарный телефон и позвонил в полицию.

Ринат САФИН

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results