БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Зеленограде охранник обокрал кафе

Охранник вынес из заведения сейф, в котором лежали 240 тысяч рублей, медицинские и трудовые книжки сотрудников, печати организации.

В Зеленограде охранник обокрал кафе

В Зеленограде охранник обокрал кафе

[box style =»info»]После задержания выяснилось, что 33-летний мужчина неоднократно судим и имеет большие долги, сообщает пресс-служба УВД Зеленограда.

Ограбление одного из кафе в корпусе 317а (в клубной «точке» 3 микрорайона) произошло в ночь на 9 июня. Директор заведения позвонил в полицию и рассказал, что из его кабинета пропал сейф. Похититель отжал деревянную оконную раму, а дверь кабинета просто выбил. В тусовочном месте, где расположены ночные клубы, никто не увидел или не обратил внимания на человека, выносившего из заведения сейф, — свидетелей происшествия не было.

Оперативники обратили внимание на то, что неизвестный, выбив окно, сразу направился в кабинет директора, не обращая внимание на другие помещения, в том числе на кассу. Это заставило предположить, что вор хорошо ориентировался в здании. Под подозрение попал охранник кафе, житель поселка Ржавки Солнечногорского района. Там же его задержали сотрудники уголовного розыска. На первом же допросе мужчина признался в краже.

Охранник рассказал, что хотел отдать долги, которых было немало. Что он и сделал к моменту задержания, расплатившись деньгами фирмы; сейф же успел выкинуть.

По факту кражи возбуждено уголовное дело, охранник арестован

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results