БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Тобольске пьяный охранник на служебной Мазде снес ворота родного предприятия

В ходе расследования заявления об угоне служебного автомобиля, поступившего от руководителя одного из предприятий Тобольска, сотрудниками Межмуниципального отдела МВД был задержан охранник данного предприятия.

Mazda BT

Mazda BT

В заявлении об угоне говорилось о том, что утром придя на работу руководитель обнаружил следы ДТП на служебном автомобиле Mazda BT-50. Кроме того повреждения были обнаружены и на здании контрольно-пропускного пункта предприятия.

В ходе проведенных следственных и розыскных действий, сотрудниками МВД личность подозреваемого была установлена. Им оказался ночной охранник, который после бурно проведенной ночи отсыпался у себя дома.

Мужчина не отрицал, что ночью, считая, что об этом ни кто не узнает, он решил прокатиться на служебной Мазде, но будучи нетрезвым, не смог въехать в ворота родного предприятия и повредил КПП.

По данному инциденту возбуждено уголовное дело по статье — неправомерное завладение автотранспортом. Нерадивому охраннику за угон машины грозит 5 лет лишения свободы, а также 15 суток ареста за нетрезвое вождение.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results