БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

За убийство охранника кафе ульяновец отправится в колонию на 11,5 лет

Преступник ударил мужчину металлическим прутом

Фото: www.e1.ru

В Ульяновске суд вынес приговор в отношении 26-летнего Владимира У. Мужчина признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью человека, повлекшем смерть потерпевшего. Жертвой убийцы стал охранник летнего кафе.

— 25-летний Дмитрий З. с тяжелой травмой головы был обнаружен в парке «Винновская роща» рано утром 22 августа 2011 года. Будучи доставленным в реанимацию учреждения здравоохранения, он, несмотря на своевременно оказанную медицинскую помощь, спустя час, не приходя в сознание, скончался, — рассказали в областной прокуратуре. — Как выяснено, потерпевший работал охранником летнего кафе. В ту ночь у него произошел конфликт с ранее судимым за покушение на сбыт наркотиков посетителем, который нанес мужчине металлическим прутом несколько ударов по голове.

На суде Владимир У. не признал вины. Но на основании представленных прокуратурой Железнодорожного района Ульяновска доказательств его приговорили к 11,5 годам колонии особого режима.

— Также в пользу матери погибшего в возмещение морального вреда с осужденного определено взыскать 500 тысяч рублей, — сказали в областной прокуратуре.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results