БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Пьяный депутат избил шваброй и ранил ножом охранника

Заместителем прокурора Нюрбинского района Республики Саха (Якутия) утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении депутата районного совета. Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью человека.

Теперь депутату грозит лишение свободы на срок до восьми лет

По версии следствия, в середине марта 2012 года вечером, «находясь в состоянии алкогольного опьянения» депутат распивал спиртные напитки в здании, принадлежащем Нюрбинскому филиалу ЖКХ РС(Я), вместе с охранником. Во время застолья между ними произошла ссора, в результате которой обвиняемый схватил канцелярский нож и нанес им несколько ударов в грудь и спину охранника, «причинив тяжкий вред здоровью последнего». Кроме того, он нанес потерпевшему удары шваброй.

После утверждения обвинительного заключения дело направлено в районный суд для рассмотрения по существу. Теперь депутату совета Нюрбинского района грозит лишение свободы на срок до восьми лет.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results