БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Воронеже два школьника-токсикомана украли в «Магните» бутылку коньяка

Два 15-летних подростка подозреваются в серии краж и грабежей, совершённых в Коминтерновском районе Воронежа.

Поведение одного из подростков настолько надоело его отцу, что он намерен отказаться от ребёнка

— Школьники совершили кражи 20 000 рублей из двух киосков и вещей из фирменного магазина «Адидас». Также на счету подростков грабёж в магазине «Магнит», — рассказал следователь Коминтерновского следственного отдела СУ СКР по Воронежской области Дмитрий Требунских.

Причём грабёж подростки совершили на глазах охранника. Засунув бутылку дорого коньяка под мастерку, школьники попытались быстро пробежать мимо кассы. Однако попытка скрыться не увенчалась успехом — подростков поймали и вызвали полицейских. В произошедшем малолетние преступники не сознаются, тем более, что момент ЧП на плёнку не записан: во время ограбления камеры видеонаблюдения не работали.

Известно, что школьники — токсикоманы. Преступления они совершали, надышавшись газа.

Один из подростков воспитывается в неблагополучной семье матерью-одиночкой. У второго же родители — вполне приличные люди. Поведение этого подростка настолько надоело его отцу, что он намерен отказаться от ребёнка.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results